Роются ли компьютерщики в личных папках пользователя, когда сдаешь им ноутбук в ремонт?

КомпьютерыЗашкваршн+3
Надя Пащенко
IT-волонтёр 🍉  · 27 февр 2019

Думаю, тут очень сильно все зависит от конкретного человека. С годами, даже самая любимая работа, как бы она нас не радовала - превращается в рутину. И даже, если раньше человек в начале и рылся в папках не знакомых людей, с годами у него, как написали другие, придёт понимание, что это все по большей части цифровой мусор. Потом это все начинает вызывать какое-то отвращение. И даже когда тебя просят сделать восстановление файлов, заниматься этим, без хорошей оплаты, как правило не хочется от слова совсем.

Это как гинеколог, поковырялся и забыл.