Какова роль малого предпринимательства в развитии индустрии гостеприимства и туризма в РФ?

Бизнес и менеджментТуризм+4
yullkina77
Живу и работаю на Северном Кавказе. Классифицирую отели, помогаю открыть новый отель...  · 4 февр 2022
Не могу сказать в цыфрах, но эта доля огромна. Если мы говорим именно об ИНДУСТРИИ гостеприимства. Кафе и рестораны, отели и гостевые дома, экскурсии, сувениры - это все малый бизнес в массе своей. Особенно если речь идет о провинциальных регионах...
Данный текст не соответствует ответу на вопрос