Какова роль Марьи Болконской в романе «Война и мир» Л. Н. Толстого?

Искусство и культураЛитература+3
Анонимный вопрос
история и философия  · 6 июл 2020

Мария своим теплом и лаской обогревала всех. Жалела Лизу, которая боялась родов, а потом заменила мать сыну Андрея и Лизы.Прощала отцу его старческие выходки, потом простила его. У Л.Н. Толстого только лучшие могут прощать и сострадать другим. Вот такой и была Мария Балконская

Утянем вас в пучину визуальных наслаждений  · 3 июн 2020  ·
octoocto