Роскомнадзор подал иск против Telegram. Что теперь будет?

ЗаконМессенджеры+2
Алиса Хохлова
студент, алкоголик, киновед  · 6 апр 2018

Пашка оч умный. Вы прямо в телеграмме можете поменять прокси. Поэтому проблемы с блокировкой могут нас не волновать. В крайнем случае можно настроить впн. То что сейчас происходит - это бой с тенью для ФСБ)

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 6 апр 2018

Постараюсь уложиться покороче. Да,всё будет  и Телеграмм и к сожалению Роскомнадзор. Телеграмм заработает пару очков   с блокировкой , а над Роскомнадзором  продолжат ржать.