Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Роскомнадзор предупреждает, что «черная пятница» опасна. А как думаете вы?

ТоварыРоскомнадзорЧёрная пятница
Serg Dv
  · 1,0 K

Ну давка в магазине или перед магазином может реально привести к смерти человека или вреду для здоровья как и любая давка вообще. Потому лично я не считаю хорошей идеей идти по магазинам в этот день в большом городе. Во время массовых гуляний, парадов и санкционированных митингов - есть те, кто контролирует ситуацию и назначен ответственным. Во время чёрной пятницы каждый магазин отвечает сам за себя и от давки перед магазином никто не застрахован и на улицах дополнительную ответственность никто не несёт.

Можно вспомнить ещё как на "скидках" дурят впечатлительных людей.

P.S. К роскомнадзору можно относится как угодно плохо, но общего повышенного риска в это время (как и любого риска во время нахождения в толпе или рядом с ней никто не отменял).

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 23 нояб 2018

Скажу вам честно,не тая,что  лично думаю, что Роскомнадзор нааааамного опасней  ,чем черные пятницы все вместе взятые. Да пользы от него абсолютно никакой  .

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Студентка, интроверт и маленький прокрастинатор. Повышенный интерес к бьюти-индустрии  · 23 нояб 2018
Она опасна лишь для внушаемых и наивных, так как этот день - лишь шанс продать старье, либо легально накрутить цены и на них же поставить скидку. Обман, но зато какой эффективный и без вины! Лох не мамонт - не вымрет, а товар распродать-то нужно, вот и ввели маркетинговый ход как "глобальные скидки как никогда", вот человек и трясётся над эффектом " халявы", опустошая... Читать далее
"Она опасна лишь для внушаемых и наивных" - если она опасна для внушаемых и наивных - она опасна для ВСЕХ... К... Читать дальше
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 23 нояб 2018

Я думаю, что Роскомнадзор опасен.

Побочные действия

Со стороны нервной системы: головокружение, головная боль, сонливость, нарушение походки, спутанность сознания, галлюцинации, судороги, психоз, повышенная возбудимость.

Со стороны пищеварительной системы: запор, рвота, тошнота, панкреатит.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение АД, венозный тромбоз, тромбоэмболия.