Роскомнадзор предупреждает, что «черная пятница» опасна. А как думаете вы?

ТоварыРоскомнадзорЧёрная пятница
Serg Dv

Ну давка в магазине или перед магазином может реально привести к смерти человека или вреду для здоровья как и любая давка вообще. Потому лично я не считаю хорошей идеей идти по магазинам в этот день в большом городе. Во время массовых гуляний, парадов и санкционированных митингов - есть те, кто контролирует ситуацию и назначен ответственным. Во время чёрной пятницы каждый магазин отвечает сам за себя и от давки перед магазином никто не застрахован и на улицах дополнительную ответственность никто не несёт.

Можно вспомнить ещё как на "скидках" дурят впечатлительных людей.

P.S. К роскомнадзору можно относится как угодно плохо, но общего повышенного риска в это время (как и любого риска во время нахождения в толпе или рядом с ней никто не отменял).

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 23 нояб 2018

Скажу вам честно,не тая,что  лично думаю, что Роскомнадзор нааааамного опасней  ,чем черные пятницы все вместе взятые. Да пользы от него абсолютно никакой  .