Россия будет счастлива, если получит, к примеру, кусок на Средиземноморском побережье?

Польша предложила уступить РФ земли на Средиземном море в обмен на Крым, Донецк и Луганск!
ОбществоПолитология
Общество, религия/атеизм, феминизм, история  · 24 июн 2023
Вспомнилось почему-то из фильма "и все россияне, всей страной смогут отдыхать три года на Канарах".  Но вообще глупое, дурацкое  предложение, видимо, потому, что у Польши нет "куска на Средиземноморском побережье"…
Переводчик, филолог. Интересует история и фольклор с дохристианских времен.   · 23 июн 2023
Не буду оценивать вопрос. Но в случае передачи России земли средиземноморской, хотя она, очевидно, не вся райская, оное побережье достанется, скорее всего Ротенбергу как ЮБК либо Абрамовичу. У него две родины средиземноморские - Португалия и Израиль. И они точно будут счастливы. И будут драть три шкуры с российских туристов за посещение.
Так что кому счастье. а кому слезы.
Португалия - Атлантическое побережье.
Это просто чушь. Территория Украины-это исторически российская территория. А Средиземное море никакое отношение   к России вообще не имеет и никогда не имело.