Россия оккупировала 6 месяцев назад Украину, и сколько шума, вон Израиль оккупировал Палестину 2 тысячи лет назад и ничего ?

Анонимный вопрос
Русский. Люблю читать, люблю историю. Любой факт требует анализа в контексте того...  · 29 сент 2022
Причем тут 2 тыс лет назад?
Израиль в данный момент оккупировал Голанские высоты.
Так же оккупировал арабские деревни, беженцев около 6 млн.
Достаточно посмотреть карту арабских деревень 46-го года, и сейчас.
Россия просто стремится не допустить дальнейшего геноцида русских и  попадания укр нацистам ядерного оружия.
Фотограф Темы: наивные вопросы, банальные ответы  · 28 сент 2022
Как это - ничего? До сих пор разборки идут!
Но тут ещё разобраться, кто кого оккупировал, кто кого изгнал... И вообще - братские ведь народы, семитские... Бывает...