Россия получила от СССР ресурсы, промышленность, образование, все для того, чтобы страна и ее население жили в достатке. Почему тогда оказалось так, что значительная часть населения — нищие?

ОбществоРоссия+2
алексей балашов
Самозанятый, Частнопрактикующий юрист  · 25 июн 2020

Потому что группировка пришедшая к власти предателей, которые годами стремились к алчному обогащению, незаинтересованно созидать. Она может только уничтожать. А так как глубоко погрязши в своем болоте, думают только о себе, и о своей поганой жизни, понимая что если потеряв власть придет над ними суд народный.