Россия стала крупнейшим инвестором Украины в первой половине 2018 года. Неужели это правда?

ПолитологияБизнес и менеджмент+5
Игорь Колганов

по вопросу об Украине, я давно с уважением критикую нашего президента ... ! ..., да мы все умны, простите "задним умом" ... ! ( ... это по Времени ... !) Но Россия, не проанализировав складывающуюся ситуацию на Украине ( ... в отличие от экспертов- пенсионеров в ЦРУ США ... !) в то Время, когда захватившие власть после "Майдана" люди ясно дали понять Миру, что свои "оглобли" Украина круто повернула в Евросоюз, в НАТО ... ! Надо было НЕ спасать Януковича - предоставив его судьбу на совесть Украины, а сразу и резко обрезать ВСЕ концы, связывающие наши экономики, дабы оставить "незалежную, самостийную" Украину наедине с "чугунной стенкой" при её великолепной, но обнажённой ( как бы по вежливее ... !) - попе ... ! Да, это очень хорошо встряхнуло БЫ всю страну, НО заставило большую часть населения Украины, а НЕ только Крым и Донбасс, взять ситуацию в свои руки и дать мощнейший отпор нацикам-западенцам, на то время у которых было лишь подручное оружие ... ! ( ... пистолетики, ножи, кастеты и тому подобное ... !) ... Действительно родственные по духу простые украинцы и россияне имеют такую характеристику: " Долго запрягают ( это для надёжности ... ! ), НО очень быстро ездят ... !!! ( это для верности результата в деле ... !) Так вот, большинство простых украинцев тогда (..., да и сейчас ... !) всё чего-то ждали ( в основном как всегда от России - Матушки ... !) , что придёт Она и поможет, НО получилось то, что получилось: - пока ждали, нацики-западенцы и оппозиционеры Украины ( готовые отрезать себе всё, что мешает приобщится к западной "цивилизации" и к "гомосекам" ), по спланированным сценариям спецов-пенсионеров ЦРУ США взяли в "свои руки" ситуацию на/в Украине ... ! И при том, с не очень большими силами и затратами ... !!!!!!! ... Янукович своими "шатаниями туда-сюда" очень им в этом помог ... !!! ( ..., а что можно было ожидать от "дважды" уголовника ... !?!?!? ) ... Что здесь сказано НЕ так ... ???!!! Российская Глубинка ... ! 13.12.2020 г. P.s. смею заметить, если "БЫ" я имел, хотя бы на общественных началах, возможность как-то контролировать консультантов нашего президента, ситуация на Украине НЕ была такой катастрофической ... !!! ... читайте мои комментарии на разных площадках, очень многие из них базируются на понимании постулатов Простых Истин ... !

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 30 авг 2018

Если учесть одно то,что полуостров Крым,Донецкая и Луганская области  территория Украины,а де юре это так, то почему бы  и нет.Россия вкладывает много денег.

как раз таки это данные без учета Крыма и Донбасса.