кандидат экономических наук, некоторое время жил в Германии, Японии, Финляндии и еще... · 22 дек 2022
Не знаю, насколько реально стала.
Надо-таки возсоединить Кiевъ, и не только.
И да, большой вопросъ, какъ сдѣлать индусовъ соююзниками по-настоящему? Проблема та, что Китай можетъ составлять намъ угрозу, а Индiя пока что не можетъ.
История, обществознание, политика, здравоохранение. И по астрономии тоже могу. Апологет... · 21 авг 2022
С чего это вдруг "Россия стала мировым лидером"? В каких областях и когда она достигла передовых рубежей? По каким параметрам обогнала всех? Экономика, наука, культура? Мне ничего не приходит в голову. Как была РФ периферийной ресурсодобывающей капстраной с ядерными ракетами и массой больших внутренних проблем, так пока и остаётся ею.