Россияне, которые выступают за Путина из-за того, что Россия «поднялась с колен», где вы заметили возрождающее величие России?

ПолитологияПолитика+2
Irina K
Немного политолог, чутка психолог по профессии финансист:)  · 12 апр 2021

В начале 2000 рост был обусловлен только благодаря продажи ресурсов, за 20 лет ничего не изменилось, ничего не сделали, всё так же сидим на нефтяной игле, одни только обещания, поручения, проверки ну и премии ТОП менеджерам.

Вроде ещё хвастаются тем, что магазины полны в продуктах, а в 90тых ничего не было. Они наверное думают, что лично Путин им продукты туда завозит, вот только абсолютное большинство товаров производится не в России и отношения мы к ним не имеем.

Ну и конечно же то, что войны нету. Тут хочется добавить что военная отрасль единственная из всего, что хотя бы не забросили окончательно.

Ну и всё, больше даже сказать нечего, а если начинать перечислять все те проблемы, обещания Путина, сколько он всего наговорил за эти 20 лет, печатать устанешь.

А ещё политолог - глаза раскрой и не гони пургу.

Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 7 дек 2020

С 2000 по 2019 год ВВП(ППС) на душу населения в Китае вырос на 13 тыс долларов. Экономическое чудо!

В России этот показатель вырос на 18 тыс . долларов. Ужас! Застой! Позор!