Россию много кто не любит. Например, украинцы (за события 2014 года), поляки (за многократное деление Польши). А кого не любит Россия и за какие события?

ИсторияПолитология+3
Ivn Naum
Сеть магазинов отопления и водоснабжения Бауtерм. Интернет-магазин www.bauterm.ru  · 17 сент 2020  · bauterm.ru
Баутерм Крым

Постановка вопроса содержит в себе ответ. Причем ответ заангажированный. Кто Вам сказал, что украинцы не любят Россию??? Или Вы считаете мнение украинских государственных и олигархических СМИ - мнением всего украинского народа? Поляки же не любят Россию не за разделы Польши, а за то, что не они в итоге стали главным государством славян.

А что Россия это славяне?