Что известно про Royal club?

это финансовая пирамида или честная организация?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анатолий Добронравов
Занимаемся ремонтом квартир, строительством домов, дизайном интерьеров. Можем изменить в...  · 24 июн 2021

Можно сделать вывод, что Royal Club – это финансовая пирамида. И как бы администраторы проекта не пытались убедить клиентов в обратном, здесь очень внушительное влияние имеет именно партнерская программа. Она является одновременно способом и для привлечения новых клиентов и для отъема денег у них же. В общем очередной лохотрон, очередных мошенников.