РП-ситуация в КРМП: вы видите своего сотрудника на карте. Каковы ваши действия?

Компьютерные игрыПрохождения игрGta
Alish Top4ik
Меня зовут Алексей, хорошо разбираюсь во всех GTA от San Andreas до 5  · 31 янв 2021

Ну вообще по рп вы не как не могли узнать его местоположение если он вам сам его не сообщил, по этому не каких действий не должно быть, особенно если он был за зданием а вы явно идете на него!