Русские, вы считаете Крым российским или поддерживаете Украину в этом конфликте? Почему?

ОбществоПолитология+5
Алексей Н.

Что значит «считать»? Крым был, есть и будет русским. Независимо от того, что считаю лично я или кто-то еще. В математике есть понятия: «теорема» и «аксиома». Первое понятие требует каких-либо доказательств, второе очевидно и иных толкований не допускается. Так вот Крым - российский. И это аксиома.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 6 мая 2017

Не знаю, насколько я русская (и в целом и в этом вопросе) но я поддерживаю крымчан. Как они хотят, так и должно быть. Захотят быть Украиной, дай бог. Не захотят - ну, их право. Их земля - их дело.

Жители "ЛДНР" тоже хотят быть Россией...

ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный сервис центр по ремонту тренажеров...  · 6 нояб 2020  · servicemans.ru
Гуру Эдуард

Други мои!

Уточняйте время от какого года надо отталкиваться, отвечая на столь глубокий вопрос..

Крым был и римским, и греческим, и турецким, и Российским после победы над турками, и украинским после подарка Хрущева, и теперь снова Российский т.к. стратегически нам нужнее, а Украине как собаке пятая нога(чтобы было).

И до турков он был русским и чёрное море - называлось русским