Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Русский язык -- он и в Африке язык! Но ведь мы так говорим! Что бы это значило? И почему -- язык он един?

Русский языкЯзык
Владимир Николаевич Шишкалов
  · 1,8 K
Суверенный Духовно – Рыцарский Орден Святого Креста (O.S.C) 1.1 Латинская аббревиатура...  · 23 мар 2022
здесь имеется в виду что понятие предмета о котором идёт речь, несёт одинаковую смысловую нагрузку в любом месте одинаково и в Африке и Китае, полагаю так!
Русский Человек. Сотрудник в СБЕР ЕАПТЕКА.  · 20 мар 2022
Правило не "я",азык.Буква "я",была введена в 1917-18годах,новыми "товарищами" которые Народу Русов,не "товарищи".На Руси не было такого понятия "язык",был Говор-говорить,говаривать.А азыками называли "христиан".Изучайте Берестяные Грамоты-достояние Русов.
Преподаватель вуза, к.ф.н. Д.Норбут  · 14 мар 2022
По всей вероятности, язык изначально един, но в силу того, что народы проживали на разном расстоянии от друг друга, жили в различных географических условиях, приняли различные верования, определились с самобытной культурой, языки разветвились. Их на земле стало не просто много, а очень много. И ни один язык не лучше и не хуже другого. Что касается русского языка в... Читать далее
В Донецкой? У моих соседей? Не замечал. Преимущество русского языка в том, что он один из недавно созданных языков... Читать дальше
Железная логика нашего языка или азбучные истины: https://zen.yandex.ru/id/5a469f25ad0f22d...  · 8 мар 2022
«Есть ли у Вас план, мистер Фикс? Куда нам дальше?» Для дальнейшихдействий нам важно иметь общее представление о том, что нас ждёт или окружает. Еслиэтой информации нет —  мы не в состояниипринять самые простые и очевидные (как потом окажется) решения. Мы сталкиваемся с новой информацией, так как она не вписывается в уже  сложившуюся у нас систему. Мы её подпридуманным... Читать далее