Русский народ самый разделённый народ в мире. Почему об этом стыдливо молчат?

ОбществоСоциология+2
Анонимный вопрос
Грузчик, почти пацифист, против революции, но за конференции.  · 5 нояб 2021
А где это зафиксировано, что русские самый разделенный народ в мире? И кто стыдливо молчит? Придумали какую-то фигню и нагнетают, как обычно. Разделённый не более, чем другие.
Ну, то есть вы после речи Пу вдруг заинтересовались. А до этого? Вы стыдливо молчали? Чего же вы, именно вы, стыдились?