С 14 лет у меня двусторонняя гинекомастия и это отравляет всю мою жизнь на протяжении уже 5 лет. Как быть?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Ну, вы, это... задавайте вопросы, если что... Красная бестия-психолог, по совместительству...  · 23 нояб 2020

Понимаю, что, скорее всего, сейчас момент не такой благополучный, но нужнее и лучше обратиться к настоящему специалисту. Ещё смотря какая у вас стадия. Судя по количеству лет, которые она вас беспокоит - у вас фиброзная. У вас поменялась уже структура ткани, поэтому, настраивайте себя на операцию морально. С этим шутки плохи.

Пластическая хирургия. Трансгендерные операции. Естественность, индивидуальность и конфиде...  · 26 нояб 2020  · ilmirgaliev.ru

Здравствуйте. Гинекомастия лечится оперативным путем. Метод операции зависит от вида гинекомастии:

  • при истинной и смешанной - разрезом через ареолу иссекается ткань железы.
  • при ложной - применяется липосакция через "проколы " кожи.

После операции необходимо ношение компрессинного белья до 1 месяца.

Тренер в отставке. Отработал 10 лет и стало грустно) Рассказываю о тренировках, питании и...  · 22 янв 2021  · fuckdiety.ru

Обратиться к соответствующему специалисту и сделать как он скажет.

Все остальное сотрясание воздуха, в том числе и вопросы здесь.

Этот текст для объема.