С 1 августа 2021 года начал действовать новый порядок уплаты таможенных платежей. Что именно изменилось?

ЗаконодательствоТаможня+3
Анонимный вопрос
Эксперт в области логистики и таможенного оформления. Программист. Начинающий трейдер....  · 12 сент 2021
Если коротко - все платежи на авансовый кбк. С антидемпинговыми и прочими утилями отдельная история. То есть теперь так же, как 10 лет назад, только платежки заверять не нужно.