С 23 мая отменяются электронные пропуска в Мос. обл..Если заезжать на МКАД чтобы проехать между городами мос. обл., нужен ли пропуск?

ПропускаМосковская область
Юлия
Научу оформлять пропуска в Москву (МКАД, ТТК, СК) самостоятельно, без посредников...  · 25 мая 2020  · okolog.ru

Пропуск нужен, МКАД находится в ведении Москвы

Цифровые пропуска на сегодняшний день контролируются автоматическими камерами видеофиксации в том числе, поэтому необязательно нарываться на проверку на въезде

2020-05-25_09-18-09.png
Транспортная компания Возчик осуществляет грузоперевозки по Москве и Московской области...  · 29 мая 2020  · vozchik.com

Пропуск для проезда по МКАД не требуется. Если вы собираетесь проехать в город, тогда вам потребуются пропуска. Вы можете сделать постоянный пропуск на каждый день и положить их в каждую машину. Регистрацию нужно проходить на mos.ru если даже вы едете с регионов.

работаю  · 22 мая 2020

Например из Мытищ в Одинцово. Вроде едешь из области в область, где пропуск не нужен. Будут проверяющие стоять уже на въезде в центр или на МКАД не попасть без московского пропуска

Род деятельности- ресторанный бизнес, доставка еды. Долго могу говорить о загрязнении...  · 25 мая 2020

Поскольку внешняя сторона МКАД всегда относилась(думаю и сейчас относится) к области, то пропуск не нужен. Если заезжать на внутреннюю сторону, московскую, то надо делать пропуск. В Москве то пропуска не отменили

что ты несёшь?

Книги,межличностные отношения,фантастика,фентези  · 31 мая 2020

Пропуск нужно оформить на mos.ru по Москве указав все что надо для Москвы и ехать куда нужно, проверять будут в Москве , если будут. В подмосковье не должны проверять так как в нем отменили. Даже если проверят то наверно там где пропустить должны в Москву .

Народ, на всякий случай оформляйте, не ленитесь, услуга бесплатная, не надейтесь на авось, Москва огромная, конца-края не видно, где область начинается.

На это и рассчитано...чтоб собрать бабла с наивных граждан

МКАД со всеми развязками - это то же Москва. Поэтому московский пропуск оформлять, наверное, всё-таки нужно. Плохо, что по этому поводу не было дополнительных разъяснений. Я, по крайней мере, не читал, не знаю.

Это действительно важный момент с 23 мая.

Можно ли пенсионеру старше 65 лет перемещаться по Московской обл. На личном а/т после отмены пропусков