С 9 ноября закрывают фуд-корты и фуд-плейсы? Что такое фуд-плейс?

Кафе и рестораныОбщепит
Zinaida Badanina
Компания "Официанты на банкет" предоставляем опытных официантов на выезд на площадки...  · 13 нояб 2020  · oficianty.wordpress.com

Фуд - плейс это вообщем то же самое что и фуд корт только пространство точек продаж пищи занимает весь этаж торгового и развлекательного центра.

Ресторанная компания со стажем работы в бизнесе общественного питания более 20 лет.  · 13 нояб 2020  · thefoodhubgroup.tilda.ws
The Food Hub Group

Этом мире каждый новичок пытается придать себе значимость выдумывая новые каверзные словечки. Типа а вот вы то говорите что реальным бизнесом занимаетесь 20 лет. А мы вот самые крутые и умные знаем что такое фуд плейсы)))