С банковской карточки должника списываются денежные средства в размере 50% . Можно ли узнать о списаниях по месяцам, суммы не сходятся?

В банке одна сумма списания, на сайте другая? Переплачу, в суд подавать о возврате ден.средств

Фссп
Анонимный вопрос

Рекомендую взять выписку из банка, а так же написать заявление об ознакомлении с материалами дела. Там вы увидите все списания.

Самостоятельно провести сверку. В случае несостыковки просить перерасчет или написать заявление о возврате излишне уплавченного долга ФССП. Вот вам образец https://pristav-russia.ru/docs/zayavleniya/zayvlenie-o-vozvrate-islishne-uplachenogo-dolga.html

Люблю природу и животных, хорошее кино и хорошие книги, активный отдых и душевные беседы.   · 14 мар 2019

Здравствуйте!

Иногда бывает, что ошибается именно сайт, поэтому стоит верить информации, полученной в самом банке лично. По требованию Вам должны предоставить информацию о списаниях по месяцам. Если причина расхождения данных не будет найдена, а денежные средства, если списывалось больше, не возвращены, то обращайтесь в суд.

Проверьте суммы списаний еще здесь:

  1. Мониторинг долгов ФССП онлайн
  2. Сайт судебных приставов

Воспользуйтесь одним из этих сервисов, в них можно искать долги по фамилии.