С чего начать читать Кастанеду?

КнигиРекомендации книгКарлос кастанеда
Ринат
Практика Карлоса Кастанеды: магические пассы, перепросмотр, осознанные сновидения...  · 6 апр 2021  · castaneda.ru
Глеб Баранов

Начните читать с первой книги "Путь знания индейцев племени Яки", она самая простая и доступная для понимания. Если станет интересно, сможете продолжить свое чтение по порядку выхода книг. А может, и практиками по Кастанеде станет интересно позаниматься.