С чего начать гостиничный бизнес?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Милена М.
Проектное производство и продажа дверей и мебели для объектов B2B, в основном гостиницы.   · 2 нояб 2020  · vekons.ru
Vekons Менеджер

Для начала необходимо подготовить бизнес-план, определить, какие документы нужны для строительства гостиницы. Мини-гостиницы или что-то крупное , - процесс достаточно схож для любого гостиничного бизнеса. Создание гостиницы предусматривает подробную проектную документацию.

Когда здание готово, для открытия отеля нужны документы с заключениями Роспотребнадзора и пожарной инспекци.

Кроме документации, важным при открытии гостиницы является ее оснащение. Необходимо купить корпусную мебель для номеров, кровати, минибар. Оснатить номера сейфом, ТВ и предусмотреть множество нюансов.

Узнать больше информации о ведении гостиничного бизнеса, оснащении гостиниц можно на нашем сайте https://vekons.ru/