с чего начать изучение астрологии?

Главная страница
Анонимный вопрос
Астролог, таролог, хозяйка черного лабрадора.  · 25 янв 2021

Начните с изучения правильной литературы. Читайте книги для начинающих и не 1-2. Я на началах читала "Лучший способ выучить астрологию", она издана в 6 томах. Лучший способ выучить астрологию т.1.

Также советую подписаться на астрологов на ютуб и в инстаграмм. Чем больше различной информации в этой области вы будете получать, тем быстрее начнете понимать ньюансы.

Если говорить о последовательности изучения на начальном этапе, то в большинстве книг для начинающих оглавление такое:

  1. Стихии

  2. Знаки и кресты

  3. Планеты

  4. Дома

  5. Аспекты и дальше.