С чего начать изучение физики, если ты в ней абсолютный ноль от слова «совсем»?

ОбразованиеФизикаНаука
Максим Мелузов
Человек  · 3 авг 2020

Физику нужно начинать с чего-то интересного, поэтому лучше брать статьи в том же Яндекс.Дзен или еще где-то, можно смотреть на ютубе каналы, такие как (Физика от побединского, Артур Шарифов). Если нужен глубокий уровень, то учебники и интернет в помощь, ведь в интернете людей, которые помогут в непонятной теме не мало. Начинать лучше с Ландсберга.

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен

Я считаю данный ответ сомнительным.