С чего начать развиваться как исполнитель? Как понять, это отсутствие таланта или кризис вдохновения?

Как понять, что музыка не твое? Я интересуюсь музыкой уже давно, но до настоящего времени не пытался ее создавать. Пару месяцев назад я скачал секвенсор и начал пробовать себя в этом деле, есть парочка битов, которые звучат классно, но в большинстве случаев дописать бит не выходит, нет идей для развития, дополнения различными инструментами.

МузыкаВдохновение+4
Andromedan Guy
Мораль и нравственность, психология и психиатрия, богословие.  · 28 апр 2022
Вы идёте путём предлагаемым машиной.
А самая высокая ценность музыки в мелодии, которую можно сыграть одним пальцем и которую хочется напевать.
Это самое трудное, это удел таланта. А всё остальное к этим нескольким нотам приложится машиной.