Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С чего начать новый бизнес?

Каким должен быть первый шаг, по вашему мнению?
Бизнес и менеджментКарьера+2
  · 2,1 K
Строительство Ремонт Реставрация Ялта  · 23 дек 2021  · стройдомдом.рф
Для начала нужно быть бизнесменом.Уверен,что любой бизнес это ПЛОД в своё время созревающий.Начните с ИДЕИ! Поэтому я противник франшиз...вот этих под капирку написанных постулатов,превращающих сам смысл понимания БЫТИЯ в ФАЛЬШ(ФАРС)- ТВОРЧЕСКИЙ процесс в план банального обогащения(мёртвого,монотонного).
Ёж для маркетплейсов. Сервис для аналитики своих продаж на Вайлдберриз и Озон  · 28 дек 2021  · e-zh.ru
Для начала следует действительно понять и осознать, что вы хотите заниматься бизнесом. Это трудный процесс, который не факт, что даст какой-то отклик. Ведь многие прогорают, при чем не всегда именно в финансовом плане. Многие бизнесмены выгорают изнутри и больше не хотят заниматься этими делами. Поэтому для начала следует точно все взвесить, однако трудно оценить свои... Читать далее
Ёж - помощник в работе с маркетплейсами: аналитика продаж, прогноз поставок.Перейти на e-zh.ru
2 эксперта согласны
Все верно! Более чем согласен!
Консалтинг, бизнес тренер  · 23 дек 2021
Начинать надо с подумать. Выбрать цель в жизни, зачем Вам бизнес, что вы хотите достичь. Выбрав цель убедиться, а Ваша ли она, или навязана кем то. Уверенны что хотите этого достичь? Далее уже второй шаг- Выбор ниши. Особое внимание обратить на то что нравится делать и что делалось успешно! Выбрав нишу посмотреть, а приведет ли это к Вашей цели в нужные Вам сроки... Читать далее
Предприниматель.   · 25 дек 2021
Для того, чтобы открыть свой бизнес, нужно прийти к пониманию того, что лень и пессимизм нужно вычеркнуть полностью из своего характера. Если вам говорят, что любой человек сможет быть успешным бизнесменом, не верьте этим словам . Выживает в бизнесе тот предприниматель, который на первом этапе развития своего дела, рассчитывает только на свои денежные ресурсы, не... Читать далее
Ника Боенко, предприниматель, основатель digital-агентства, эксперт по маркетингу и...  · 4 янв 2022
Шаг 1. Необходимо сформулировать саму идею бизнеса и определить нишу. Допустим, хочу открыть онлайн магазин (идея) интимных товаров (ниша). ⠀ Пишите?) Тогда записывайте Шаг 2-задайте себе вопрос: почему я хочу заниматься именно этим бизнесом и в этой нише? Допустим, вы фанат sэx-игрушек, 5 лет проработали в розничном магазине интимных товаров, знаете всех поставщиков и... Читать далее
Ника Боенко, предприниматель, основатель digital-агентства, эксперт по маркетингу и...  · 14 мар 2022
Шаг 1. Необходимо сформулировать саму идею бизнеса и определить нишу. Допустим, хочу открыть онлайн магазин (идея) интимных товаров (ниша). ⠀ Пишите?) Тогда записывайте Шаг 2-задайте себе вопрос: почему я хочу заниматься именно этим бизнесом и в этой нише? Допустим, вы фанат sэx-игрушек, 5 лет проработали в розничном магазине интимных товаров, знаете всех поставщиков и... Читать далее
Специалист по разработке бизнес-планов  · 23 дек 2021
Первый шаг - уволиться с работы и заняться только своим бизнесом. В начале бизнеса надо выкладываться на 200%, поскольку первый этап самый рискованный. В течение первого года закрывается 80% новых бизнесов. Если вы продолжаете работать - то с одной стороны у вас основное время будет занять именно работой, а с другой - остается открытый путь к отступлению. Такая... Читать далее
1 эксперт согласен
Да, наверное так правильно, но подготовительный этап: маркетинг, организационные и регистрационные мероприятия... Читать дальше
Лучший ИТ-журналист РФ по версии Минцифры. Окончил физфак. Linux admin/coder. Китайский...  · 23 дек 2021
Первый шаг это ухитриться открыть именно такой бизнес, на продукцию которого будет платежеспособный спрос. Остальное -- приложится, главное -- гарантированные продажи продуктов и услуг.
Отвечает
StarArbat
Главное - ВАШЕ РЕШЕНИЕ - всё, это моя дверь, и я сам ее сейчас открою и войду! Остальные действия идут от бизнес плана. Живите настоящим и у Вас всё получится - ловите кайф от момента - не так часто получаешь такие эмоции, как при старте первого бизнеса! Удачи!
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Суть не раскрыта