С чего начать новый бизнес?

Каким должен быть первый шаг, по вашему мнению?
Бизнес и менеджментКарьера+2
Строительство Ремонт Реставрация Ялта  · 23 дек 2021  · стройдомдом.рф
Для начала нужно быть бизнесменом.Уверен,что любой бизнес это ПЛОД в своё время созревающий.Начните с ИДЕИ! Поэтому я противник франшиз...вот этих под капирку написанных постулатов,превращающих сам смысл понимания БЫТИЯ в ФАЛЬШ(ФАРС)- ТВОРЧЕСКИЙ процесс в план банального обогащения(мёртвого,монотонного).