С чего начать оформление электричества на магазин?

Дизайн интерьеров
людвиг людвиг Багинский
Арамис

Если вы пока не представляете всех нюансы, которые необходимо предусмотреть в самом начале, то мы проводим консультации, все показываем и рассказываем, поэтому еще до начала работ вы уже будете знать, как действовать и успеете открыться вовремя.

https://planpp.ru/remontnye-raboty/remont-magazina-pod-klyuch#openModal

Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 28 янв 2019

Начать лучше всего с рисования проекта. Обычно сначала проект рисует дизайнер интерьеров. На электрику соответственно нужен тоже свой проект. Затем уже Вы согласуете с ним и будете приступать непосредственно к закупке материалов и работам.