С чего начать правильный переезд со съёмной квартиры в другую квартиру?

НедвижимостьКвартираПереезд
vrai
Давайте знакомится, меня зовут Виктория. Я работаю в сфере недвижимости уже более 10 лет.  · 12 янв 2022
В первую очередь определиться с тем, что вам необходимо из вещей, если есть какие-то ваши уже ненужные вещи их необходимо или выкинуть или раздать. Можно уточнить у собственника квартиры, возможно они пригодятся для последующих квартиросъемщиков, тогда их можно будет просто оставить в квартире. И главное не прихватить с собой вещи собственника квартиры. Подготовить упаковочный материал для - коробки, сумки, пакеты. Определиться на чем вы планируете перевозит вещи - грузовое такси или возможно помощь друзей или родственников или ваш личный транспорт. И не забыть про то, что вещи необходимо еще переносить, а значить понадобится ли вам грузчики. Точно определиться с датой и временем переезда, чтобы не собрать все пробки в городе.
И еще не забыть при переезде - оставить порядок в квартире из который вы съезжаете.