С чего начать продвижение в интернет?

МаркетингПродвижение в интернете
Светлана Ерофеева
Решим любую задачу, связанную с развитием и продвижением бизнеса как в диджитал, так и в...  · 24 сент 2021  · deloniks.ru
Уточните пожалуйста, продвижение чего? О какой конкретно сфере идёт речь? А так, если в общем, любое продвижение в интернете нужно начинать со стратегии. Анализа рынка и конкурентов, продукта, целевой аудитории, проработки рекламных компаний и выбора инструментов.
поддерживаю: аналитика и стратегия/план -то, что надо