С чего начать процедуру банкротства через МФЦ?

ЮриспруденцияБанкротствоМфц
Софи
На Кью задали 1 похожий вопрос
Арбитражный управляющий Филонов В.И.  · 20 нояб 2021  · filonov.su
Зайти на сайт ФССП, ввести свои ФИО и дату рождения и в списке наличия исполнительных производств (ИП) удостовериться, что все ИП завершены по ст. 46 п. 4 (именно по п. 4, а не п. 3).
Второй критерий для прохождения банкротства через МФЦ - это размер долга. Он должен быть от 50 до 500 т.р.
Если оба условия соблюдены, идете в МФЦ и подаете заявление.