С чего начать проверку при повышенном содержании CO и CH в выхлопных газах автомобиля (ошибок нет, расход в норме)?

Двигатель 1.8 TSI. Показатель СО = 1.29 при норме 0.2, СН = 121 при норме 100.

АвтомобилиДиагностикаВыхлопная система
Юрий
Наша компания оказывает услуги по подбору и проверке автомобилей, на все наши услуги мы...  · 29 июл 2021  · inspectrica.ru
Андрей Чуев

Здравствуйте! На данном этапе требуется найти и приблизительно локализовать неисправность. Начните со считывания потоковых данных работающего двигателя и сравнивания их с нормальными значениями.