С чего начать слушать тяжёлую музыку?

Хард рок, там, метал. Раньше такого опыта особо не было, сейчас заинтересовало. Какие там выдающиеся группы?

МузыкаМеталлы
Владимир Пупкин
Студентка, учусь   · 14 окт 2020

Здесь все индивидуально. В одном и том же жанре есть любимые композиции и те которые не нравятся.

К примеру, лично я люблю слушать музыку жанра Trance (транс) - стиль электронной музыки. Разновидности - прогрессив транс (Progressive trance), мелодик транс (Melodic trance), чилаут (chillout trance) и т.д. Среди них подбираю именно те, которые нравятся мне лично.

ВКонтакте, в сайтах есть специальные группы любителей этой музыки. Так же можно слушать онлайн радио по жанрам, к примеру - https://radiopotok.ru/rating/radio/classic_rock

Тем не менее, веде же есть выдающиеся представители жанра. Я в общих чертах, не узко направленные жанры.