С чего начать, смотреть Наруто или прочесть мангу Наруто? Или может как-то совместно, посмотреть серию, а потом прочесть главу,или наоборот

Манга и аниме
Богдан Волох
я люблю спорт, обожаю аниме, свой класс, друзей, родителей, экспер в некоторых аниме,...  · 8 июн 2021

советую аниме, если захочешь почитай мангу, советую смотреть на сайте jut.su по хронологии. сайт удобный и безопасный))), если ещё остались вопросы пиши, буду рада помочь)))