С чего начинаете продвижение онлайн-курсов?

Продвижение сайтовПродвижение в интернетеОнлайн-курсы
Булат Мухаметшин
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Копирайтер, журналист, маркетолог. Помогаю инфобизнесу собирать аудиторию на мероприятия...  · 5 окт 2020  · textov.net

С их упаковки. Часто курсом называют всего лишь идею. Которую нужно упаковать во внятную программу с тремя тарифами , лендинг, систему презентаций к каждому уроку , домашние задания.

А потом либо нативная реклама в соцсетях (посты у себя, посты гостевые, кросс-маркетинг), либо таргетинг (рекламные посты), либо и то, и другое.