Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С чего начинать и как продолжать общение с девушкой на сайтах знакомств?

ПсихологияИнтернет+2
Nikita S.
  · 2,6 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Отвечает
Лада
Первое, что нужно сделать - это начать со своей анкеты: хорошая ли стоит фотография, где полностью видно лицо, описание "о себе" - не отталкивает? После того, как анкета проверена, а подходящая девушка найдена, нужно её заинтересовать. Тут два варианта: 1) откровенно сказать что "ты мне понравилась, поэтому я решил тебе написать. Познакомимся?", 2) использовать... Читать далее
Рейтинг сайтов знакомствПерейти на topdating.su
Создаю функциональные адаптивные сайты с уникальным дизайном.  · 2 февр 2021  · fofanov.su

Все просто - из моего опыта. Я сразу пишу "привет, ты мне понравилась из всех кого я видел на том сайт, если это взаимно и ты глядя на меня можешь представить нас вместе, то пиши мне".

Именно так вы найдете ту самую по взаимности.

Heeyy Guys :) Меня зовут Екатерина и мне 18 лет. Могу вечно говорить о психологии...  · 2 февр 2021
Чтобы написать девушке, для начала скинь ей предложение дружбы, если она тебя добавит, то полдела сделано. Для большего эффекта поставь на её фотографии и записи на стене лайки, это добавит твоей персоне несколько баллов. Если ты очень боишься отказа и переживаешь, то можешь воспользоваться таким приемом. Выбрав подходящую красавицу, поставь отметку «мне нравится» на... Читать далее