С чего посоветуете начать осмысленное чтение Достоевского?

Искусство и культураЛитература
Дарья Павлова
Бегун, а по совместительству человек, которого ты видел, но не помнишь.  · 14 авг 2016

Я бы посоветовал начать с произведения "Белые ночи". Хорошее произведение с понятным сюжетом, легко читается. А уже после него можно прочитать и роман "Преступление и наказание". Кстати, если хотите углубиться в смысл произведений этого великого писателя, то советую ознакомится с его биографией(вычитать интересные факты и т.д.).

Приятного чтения :)