С чего вы начинали менять свою жизнь? Какие преграды были у вас на пути и как вы их преодолели?

ОбществоОбразование+7
Максим Перун
человек с тремя низшими  · 23 июн 2016

У меня было такое, когда хотелось бежать от всех и всего, не оглядываясь. Мне хотелось радикальных изменений, поэтому самое первое, что я сделал - поменял место жительства. Перебрался в крупный город из своего маленького родного городка, где, как казалось, держало всё: семья, приятели, работа, увлечения. Первое время были проблемы с деньгами, но, к счастью, довольно быстро всё наладилось. Со временем появились связи, благодаря которым утроился на хорошую работу, остальное всё тоже подтянулось, соответственно. Не бойтесь экспериментировать, у вас всё получится)

Каким образом у вас появились новые знакомства?

В крупных городах с этим нет проблем. Начиная от работы, заканчивая тематическими выставками. Сам подходил, знакомился, или же подходили ко мне)