С чем это может быть связано ?

как можно описать то чувство, когда по сути ничего не почувствовал к бывшей, но при этом была дрожь и ноги тряслись.
ПсихологияОбщество+3
Клинический стаж 35 лет от реанимации до немедикаментозных методов витальной медицины. ht...  · 25 мая 2023  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125
Идентифицировать чувство по ощущениям в теле может только тот у кого они есть. Поэтому на уровне предположений не зная эволюции отношений можно думать о  ярких спонтанных воспоминаниях, вызывающих эти реакции.