С чем носить кардиган?

Анонимный вопрос
Barmariska — это яркая одежда для нескучной жизни.   · 31 мар 2023
Доброй ночи!
Базовым кардиганом можно назвать классические модели без воротника, с минималистичным декором (небольшие пуговицы или накладные карманы), спокойных оттенков, простых фактур и форм. Такая вещь универсальна и должна сочетаться практически со всем вашим гардеробом, так что лучше всего отдать предпочтение черным и бежевым вариантам.
Идеальная база  хорошо смотрится и с классическими прямыми брюками, и с любимыми джинсами, и с кожаной юбкой. Длина изделия чаще всего стандартная (до бедра) или слегка удлиненная, но в некоторых случаях может быть и чуть укороченной. Вырез V-образный или круглый.