Почему женщин винят в борьбе за свои права?

И винят не только мужчины, но и женщины. Почему?
Феминизм
Настя Популова
Геймер, програмер, учу английский, чуть-чуть ютубер  · 13 окт 2021
Если честно, можно было додуматься самой, но я объясню.
Давайте посмотрим - а за что им бороться? Каких прав им не хватает? В 19, в начале 20 века и раньше это было нормально, ведь тогда женщинам действительно не хватало прав, но сейчас их во многих местах даже больше чем у мужчины.
Вернёмся к телу вопроса - почему мужчины их осуждают - это понятно (надеюсь), но почему это делают женщины?
Скорее всего, из-за того, что они адекватные, и понимают, что современные феминистки - откровенные (извиняюсь) дуры. Плюс по большому счёту современные феминистки - 12, 13-ти летние девочки.
Выводы делайте сами.