С чем смешать алкоголь, чтобы быстрее напиться?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+2
Анонимный вопрос

Чтобы быстро напиться в сиську нужно пить чаще и по чуть-чуть, 1/3 рюмки 50 мл. Запивать шипучей водой, столовой минералкой но пить её не много - пару глотков за раз! Смешать водку с крепким пивом (ёрш)!

механик  · 8 нояб 2018

c алкоголем другого сорта. пшеничный с виноградным, например. либо плюс сахар/газировка - тогда быстрее/легче входит (скажем, клюквенная настойка 50-60% abv)

Зачем смешивать? Чем не нравится обычный способ? Максимальную доступную крепость на голодный желудок и усталый организм. Если вы про коктейли, то лучше мешать с сахаром конечно.