С чем сочетается синий гарнитур на кухне?

Кухонные гарнитуры
Валерия Н.
Кухни на заказ в Москве  · 13 февр 2019

Многим синяя кухня покажется необычным решением. Но не стоит удивляться, ведь с ее помощью можно создать уникальный интерьер в своеобразном стиле. Как известно синий обладает свойственным успокаивающим действием. Поэтому все домашние будут чувствовать себя комфортно в такой обстановке.

Для лучшего эффекта можно сочетать синий с другими цветами:

  1. Белый. Это классическое решение, которое внесет в помещение свежесть.
  2. Желтый. Довольно смелый вариант, поскольку оба оттенка являются контрастными.
  3. Дерево. Отмечается прекрасное сочетание.
  4. Черный. Довольно строгий вид будет обеспечен.