С чем сочетается зеленая кухня?

Кухонные гарнитуры
Анонимный вопрос
Кухни на заказ в Москве  · 5 февр 2019

Зеленые кухни – это отличное решение для тех, кто стремится создать эффектный интерьер и одновременно стремится к комфорту и умиротворению в своем доме.

Зеленый цвет, как известно, освежает помещение, дарит окружающим лишь положительные эмоции, ощущение покоя и уюта. Главное, не перегрузить интерьер зеленью, а умело ее сочетать с другими цветами, например, белым, бежевым, черным, желтым, серым, коричневым и даже розовым.

Многое зависит от оттенка зеленого. Если оттенок насыщенный, цвета травы, то хорошо сочетается с оранжевым. Если цвета бильярдного сукна и темнее, то с коричневым. Если бледно-зеленый, то с желтым. Возможны и варианты посмелее зеленый и синий, и совсем кричащий- зеленый и красный.