С чем связано ваше намерение идти в муниципальные депутаты?

Прямая линияАндрей петряков
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты Пресненского района, Москва  · 19 июн 2017

В детстве на вопрос «кем я хочу стать» я отвечал «поваром или президентом». Готовлю я не очень, поэтому круг сузился. А если серьезно, то я еще со студенчества интересуюсь экономикой нашей страны, ввиду образования стараюсь анализировать экономические процессы, их причины и последствия и всегда старался докопаться до сути. Конечно, как следствие, по многим вопросам и проблемам у меня есть свои идеи и хочется о них заявить, предложить решения, поэтому идея о государственной службе была давно.

Так совпало, что выборы муниципальных депутатов, или, скажем, начало предвыборного процесса, совпали с моим переездом в Пресненский район, и я посчитал, что, во-первых, это знак, во-вторых это возможность повлиять на жизнь вокруг меня. Участвовать в принятии решений, которые будут непосредственно касаться меня и моей молодой семьи. Я хочу, чтобы моя жизнь, жизнь моей семьи, моего дома и моего района была лучше.