С чем у вас ассоциируется слово «художник» в первую очередь, а с чем — «дизайнер»?

ДизайнХудожникиИзобразительное искусство
Дизайнер одежды, декоратор /Бренд Amelia Eden/Любитель истории костюма, европейской...  · 5 окт 2021  · ameliaeden.com
Первое, с чем работает дизайнер - это четкое ТЗ. Деятельность дизайнера всегда для кого-то, в определенные временные сроки.
Художник у меня ассоциируется с некоммерческими проектами, или долгими процессами, где действие ради действия, или вот например, оттачивание штриховки втечении 5 лет...