С детства стал замкнутым стесняшкой, учился очень плохо, не было интереса. теперь мне 18, перестал ходить в колледж, живу с мамкой, не знаю кем быть и чем заниматься. что посоветуете? ._.?

ПсихологияНеопределенность+3
Денис Новиков
Интроверт. Деградант. Социопат. Социофоб. Химик-технолог.  · 2 февр 2019

Сам в такой ситуации. Закончил университет(инженер-технолог химик). Разочаровался в выборе. Благо профессия с большим заработком. Но есть одно но, по специальности опыта требуют, а работать лаборантом невыгодно зп слишком мала в моем местонахождении. Да и в универе промыли мозги, т.е. сам себе промыл мозги увлекшись философией. Потерял интерес, цели и т.д. Искал работу 2 месяца после окончании универа. Чтетно. Благо просто взял и запихнул себя в первую попавшуюся вакансию.

Работал год в промышленности. Работа не сидячая, физическая. Повстречал тупость начальников. Даже ума не приложу как они получили этот пост. Людей за скота принимают, вечером просто падал. Под конец уволился, нервы не сдержали.

Теперь сейчас работать под кем то вообще не хочется. Сейчас как и ты безработный. Но в ожидании чего то.

Тебе советую найти работу любую. Просто возьми и устройся на любую работу. Если сидеть дома то привыкнишь. Не понравиться смени. Удачи.

спасибо за совет, на много легче себя чувствую, когда понимаю что не я один с этим столкнулся)