С друзьями я себя виду иначе , нежели с девушкой , с которой общаюсь. Лицемерие ли это? Друзья именно в этом и упрекают.Говорят, нужно быть собой со всеми.?

ПсихологияОбщество+2
фрукт апельсин
Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе к.филос.н.  · 11 нояб 2018

И что не так? Вести себя по-разному с разными людьми - это нормально. Ненормально требовать от человека одинакового поведения в любой ситуации. Врать нехорошо. А явно указывать, что девушка и друзья - две большие разницы, это как бы очевидно. И если друзья этого не понимают, то им надо немного повзрослеть.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 11 нояб 2018  ·
id186672748