Какую лучше выбрать духовку газовую и электрическую с газовой плитой?

Помощь с выборомДуховкаКухонная плита
Семенова Анна
Отвечаю на многие вопросы.  · 8 нояб 2020

Во-первых,за потребляемую электроэнергию платить придётся в разы больше,чем за газ по счётчику.Во-вторых,если в доме газ,то проводка может быть недостаточно мощной на электродуховку

Нет взрослых-все притворяются  · 8 нояб 2020

Берите электрическую. Сама имею газовую и очень недовольна, пропекается неравномерно. У меня Гефест. Спрашивала у всех кто имеет электрическую и ещё ни разу отрицательный отзыв не получала.

Заходите на мой канал на Яндекс.Дзен по кулинарии - https://zen.yandex.ru/edagurman  · 8 нояб 2020

Лучше электрическая духовка. В ней булочки и пироги, однозначно, лучше выпекаются. Достигается за счет равномерного прогревания продукта со всех сторон.